Боли при мочеспускании

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Появилась боль внизу живота, потом через некоторое время частое мочеспускание с болезненными и неприятными ощущениями, выпила фурагин, и но-шпу, легла спать. Это началось во вторник. В среду утром уже болей не было резких, но когда мочишься ощущения неприятные были. Целый день принимала фурагин 2таб 3 раза в день. В четверг все было хорошо. Но на пятницу к вечеру опять боли и частое мочеспускание. Опять начала пить фурагин и на ночь вставила свечи гексикон. Ко врачу записана только на среду. Может я что то не так делаю. Может сдать какие нибудь анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-14 14:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.