Неприятное ощущение при мочеиспускании.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Пару дней назад началось неприятное ощущение при мочеиспускании, а сегодня ещё больше, т. е. Резкая, но секундная боль внутри и в конце процесса. У гинеколога бываю часто, постоянное воспаление, ещё сказали что капелька эрозии. Но её не будут прижигать, т. к. Не рожавшая. С чем эти боли и частые позывы в туалет могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:55
И Вам тоже добрый день! Вам не ко мне, а к урологу. Может быть цистит, уретрит. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к профильному специалисту. Здоровья Вам!