После месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после месячных болит грудь и высыпания на лице неделю были, иногда низ живота твердеет, но сейчас болит поясница и тянет внизу, как в туалет хочется. Последнее врем яголова сильно кружится.
И Перед тем как пойти в туалет неприятные ощущения схожу, но мало, через полчаса также.
Также хотелось бы спросить, что можно принимать для иммунитета и микрофлоры там, я часто болею, а как заболеваю так сразу либо молочница либо просто неприятные ощущения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2016-10-28 12:54
Что это может быть, к чему эти признаки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 13:00
Галина, у Вас много вопросов и большинство из них - не к гинекологу. На будущее нумеруйте их.
1. после месячных болит грудь и высыпания на лице неделю были, иногда низ живота твердеет, но сейчас болит поясница и тянет внизу, как в туалет хочется. - возможен гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны.
2. Последнее врем яголова сильно кружится. - это к неврологу.
3. И Перед тем как пойти в туалет неприятные ощущения схожу, но мало, через полчаса также. - это к урологу или к терапевту.
4. Также хотелось бы спросить, что можно принимать для иммунитета и микрофлоры там, я часто болею, а как заболеваю так сразу либо молочница либо просто неприятные ощущения - первая часть - к иммунологу, вторая - мое. Профилактичекси для последнего - пробиотики
Платная консультация
Галина 2016-10-28 13:33
А мне года 2 назад подписали джес + плохие показатели были. Но. Не решилась их пить, много побочек и кровь загущает. Один врач сказал чуть что беги ко мне, другой махнул сказал пей не бойся, что вы посоветуете? В принципе цикл уже нормально у меня идёт. Как надо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 13:34
Тогда не стоит что-то принимать, если все нормально