Частое мочеиспускание, иногда с жжением и с чем то оранжевым

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит частые позывы в туалет. Если выпила на ночь стакан воды, то обязательно потом ночью проснусь в туалет. Мочи не чуть чуть, а много как будто съела целый арбуз, потом утром точно также много, хотя кроме этого стакана на ночь ничего не пила. Только по утрам после того как схожу в туалет, минут через 10 я снова хочу, будто не ходила ни ночью, ни утром. Если не бывало возможности сходить сразу, то это желание просто проходило, бывало до обеда. В течение последующего дня все в порядке, не хожу так часто. А если есть возможность и я иду через 10 минут, то мочи мало и внутри матки будто что то жжет, в последний раз появилось что то оранжевое вместе с мочой. Жжение появилось впервые где то 3 недели назад, после чего оно прошло на несколько дней, то есть я хожу часто, но никакого дискомфорта не ощущаю. Я заметила закономерность, что жжение появляется когда я не занимаюсь пару дней сексом. В первый день секса меня ничего не беспокоит, во второй мне больно заниматься им. А если совсем перестаем, то начинаются боли когда схожу в туалет после того как недавно уже ходила. Происходит это по утрам, если не пью совсем вечером или на ночь, то всю ночь сплю, не просыпаясь. Предохраняюсь только противозачаточными. Есть проблемы с желудком - гастрит.
Может ли быть это циститом? Я не переохлаждалась, болей каких то сильных и режущих у меня нет, но жжение внутри влагалища беспокоит
Последний раз была на узи в конце января, ничего не находили
У гинеколога была два месяца назад, брали мазок, сказали, что все в норме
Половой партнер постоянный полгода
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться сначала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-17 08:27
Здравствуйте! Да, может быть. У вас цистит и нарушение микрофлоры