Болит низ живота, утром тошнит, ноет грудь

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад начала жить половой жизнью. Предохранялись ппа. 9-10 Марта начались месячные, все было как обычно. 14 марта был последний день, думала, что они закончились и в этот же день был па, но оказалось, что еще не конец их и была кровь. 15 числа месячные точно закончились. Примерно через 3 дня начала часто бегать в туалет, потом начал тянуть живот внизу, позже начал побаливать, это длилось 3-4 дня, на 3 день вечером почувствовала тошноту, на следующее утро тоже. Обратилась к терапевту, она спросила насчет месячных, как часто бегаю в туалет, давила на живот, в итоге сказала, что жто небольшое воспаление мочевого пузыря, прописала таблетки. На следующее утро, когда я встала, я снова почувствовала тошноту и практически не смогла поесть. Так же была диарея. Еще около 3-4 дней я наблюдаю какие-то непонятные ощущения в груди, болит, будто ноет, почти не перестает. Боль эта не как во время месячных, потому что я не чувствую боли от малейшего прикосновения, не чувствую, что она набухла или стала полнее, немного больше. Она просто ноет. Когда просыпаюсь утром, несколько минут я ничего не чувствую и кажется, что все прошло, но потом все начинается опять. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Хотела сделать тест, но для него еще рано.
Это длится несколько дней и не проходит, что очень пугает меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 15:41
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ молочных желез
Платная консультация
Мила 2019-03-22 15:46
Спасибо Вам за ответ. Скажите, а есть ли вероятность беременности?
Просто внушаю себе и сама себя пугаю. Но понимаю, что рано для проявления таких симптомов.
Мила 2019-03-22 15:51
Спасибо. Извините, что отнимаю у вас время.
А если это гормональный сбой, то не могли бы Вы предположить, в связи с чем он мог произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 15:51
Мила, мы не строим предположений. Вы делаете УЗИ, как я Вам и написала. По УЗИ будут варианты, что это и почему