Неприятные ощущения при мочеиспускании, начались боли внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 2 дня назад почувствовала неприятный ощущение при мочеиспускании, но не предала этому большого значения потому что такое уже было и очень быстро прошло. Вчера начались боли внизу живота с левой стороны. Подскажите пожалуйста что делать? Боюсь идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:00
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит