Болит низ живота-когда сажусь или встаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть дело: рожала два раза, после вторых родов прошло 3 месяца, появились неприятные ощущения внизу живота, если резко встаю, сажусь, что-то поднимаю-идет тупая отдающаеся боль, но так ничего не беспокоит и не болит, пошла к гинекологу она меня посмотрела и сказала, что со стороны гинекологии ничего не видит, прошла неделя и я чувствую, что боль усиливается.теперь всегда сажусь и встаю-больно! Внизу живота и с обоих сторон! Резкая отдающаяся боль.
может ли быть такое, что гинеколог что-то не увидел?
что вы можете посоветовать?
Теги: неприятные ощущения внизу живота когда сажусь, болит внизу живота когда сажусь или встаю
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, возможно будет необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, возможно будет необходима консультация невролога