Боль внизу живота, когда садишься

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Началось все неделю назад. Появились боли внизу живота, когда сажусь или наклоняюсь. Боли не сильные, а скорее неприятные. Мне кажется, что что-то связано с кишечником, боли немного усилились, что это может быть? Раньше была анальная трещина, к врачам не обращалась, само все зажило и сейчас не беспокоит. Если это имеет значение, то было двое естественных родов, последние год назад. Заранее очень благодарна.
Теги: почему когда садишься болит низ живота, когда садишься боль внизу живота
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-14 13:59
Здравствуйте, поданным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если жалобы будут сохраняться, появятся дополнительные симптомы рекомендую очный осмотр(гинеколога, хирурга). Из препаратов рекомендую прием спазмолитиков (ёёёно-шпа, тримедат)