Боль внизу живота
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: эндометрит в 1996 году
Боль началась внезапно сначала были рези в области матки после стало больно садиться и вставать и ходить особенно с левой стороны боль держиться 2 сутки сделала вагинальное узи но оно ни чего не показало но боль то есть что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, проблема не по линии гинекологии, если УЗИ в норме. Возможно, это хирургическая патология или проктология. Советую обратиться именно к этим специалистам. Здоровья Вам!