Боль внизу живота после секса

Спрашивает: Nataly888
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

Опишу Вам ситуацию.

Вечером я позанималась сексом с моим мужчиной. Проникновение было довольно глубокое. У меня произошёл очень бурный оргазм при стимуляции точки G, я даже заплакала. После - мы легли спать. Через некоторое время у меня очень сильно начал болеть низ живота. Сходила в туалет (покакала). Живот продолжал болеть. Я почувствовала ещё позывы. Сходила ещё раз. Во время этого меня бросило в жар, участилось дыхание, закружилась голова. Позже я сходила ещё раз. Боль в животе стала менее сильной (до этого она была острой, невозможно было разогнуть колени). С утра проснулась. Вздутие живота, небольшая боль, температура 37'4.
Точно не знаю к какому врачу необходимо обратиться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть?
Теги: на утро после секса болит низ живота, после секса на утро болит низ живота, на утро после секса болит живот
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 23:03
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос ниже
-7
Платная консультация
Irina 2015-08-10 11:09
Мне тоже интересен ответ на данный вопрос, но я его не вижу
-2