Ответьте на все вопросы пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в сентябре появилась проблема с половым органом. Было неприятное ощущение при мочеиспускании, белые кусочки на головке(похожее на творог) неприятный запах и выделения которые были лишь 2 раза. Сделали узи под пупком сказали восполенные или утолщенные стенки (точно не помню), а уролог не сказал что за болезнь сказал пить Канефрон и еще Витомин Б(илм В) и какие то еще таблетки. В январе боль усилилась в конце писюна. Потом она прошла. И сейчас вроде боли нет, через раз чувствуется какие то ощущения при мочеиспускании (очень не сильная боль, ощущение*) почти незаметная. Остался только неприятный запах и когда открываешь головку по границам отверстия красно розовый цвет -картинка 1. Неприятный запах сам пройдет? Я вылечился? И то что отверстие имеет такой цвет это плохо?
И еще у меня стал кривой писюн -картинка 2 и не всегда когда я открываю головку отверстие как бы смещено лево. Это нужно лечить или не надо? Просто это мне не мешает просто жутко. И Я АНАНИСТ ДУМАЮ ИЗ-ЗА ЭТОГО.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-28 12:19
Здравствуйте! Если есть неприятные ощущения при мочеиспускании, возможно у вас простатит. Необходимо узи простаты, сдать секрет простаты, а если была половая жизнь- мазок методом ПЦР на ИППП. Наружное отверстие уретры нормального цвета. Член обычный.
Платная консультация
Алексей 2020-01-28 13:08
Простата-это под пупком? Если да то мы делали узи сказали утолщенные стенки. Еще делали узи мошонки сказали все нормвльно. Здавали мачу сказали хорошая. За ответ спасибо