Болит член
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Две недели назад у меня была небольшая травма члена во время мастурбации, появились неприятные ощущения в пещеристом теле. Эрекция, как обычная, так и утренняя, сохранились. Неделю соблюдал половой покой. Чтобы не допустить фиброза после травмы вводил себе ректально 4 свечи лонгидазы(занимался самолечением, каюсь). Неприятные ощущения прошли через 4 дня. После травмы стали отчётливо видны сосуды, из-за чего крайняя плоть стала немного красной, это и сейчас есть. Но в остальном, все было хорошо. Через дня 3 после недели воздержания у меня пропала утренняя эрекция, и стали появляться неприятные ноющие и иногда покалывающие ощущения в районе губчатого тела. Когда хочу пописать, они усиливаются, после мочеиспускания - постепенно проходят. Место травмы не болит. Может ли это быть связано? Просто я ещё заметил, что стала побаливать поясница. У меня недавно был эпидидимит, пропил ципрофлоксацин, но боль вернулась, анализы чистые. Также немного болела поясница. Уролог сказал, что проблема может быть неврологической. Мазал поясницу и мошонку диклфенаком, помогло. Может, сейчас у меня тоже проблема неврологическая? При мочеиспускании боли нет, резей тоже, в туалет хожу как обычно, при стимуляции эрекция есть. До травмы и сейчас была покрасневшая уздечка, ранее был небольшой зуд, но после ванночек с фурацилином пропал. Никаких выделениий из уретры тоже нет. Помогите, пожалуйста.
Категория: Детский уролог
4 ответа
Александр 2021-09-29 23:56
Кстати, может побаливает и не только в губчатое теле, в пещеристых тоже может немного.
Добрый день
Узи полового члена есть возможность сделать в вашем городе?
Александр Да, скорее всего есть. Понимаете, в день, когда у меня началась боль в члене, у меня немного побаливала поясница. С тех пор так и побаливает. Я дня 3 мажу кетопрофеном поясницу и член. Вчера уже практически никакой боли не было(не мазал с утра, так что обезболивающего эффекта не было). Сегодня снова появилась утренняя эрекция. Доктор, может это все-таки неврологическая проблема?
Все возможно
В любом случае узи стоит выполнить посмотреть кровоток полового члена, нет ли болезни пейрони, как вариант еще посмотреть узи поясничного отдела позвоночника, возможно какие либо корешки защемляет, и конечно невролога посетите