Неприятный запах урины

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит запах урины. Что то между копченным и мышиным. При мочеиспускании прям болей нет, но неприятные ощущения. Ранее препаратов не каких не принимала. Были подозрения на цистит, в аптеке посоветовали канефрон попить, в итоге неприятные ощущения прошли, а неприятный запах урины остался. С чем это может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-19 13:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.