Проблема мочеиспускания и эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нефрит
Здравствуйте! У меня такие проблемы:

1) Когда хожу в туалет мочиться, приходится долго стоять и ждать (3-5 минут). И, например, на работе после меня уже 4-5 парней успевают зайти и выйти, а я все еще жду и не сразу получается мочиться. По этому поводу наш терапевт по месту жительства сказала обратиться к урологу.

2) У меня очень слабая эрекция. Т. е. не могу заниматься любовью нормально. Очень редко бывает сильная эрекция и то ненадолго.

3) Также уже давно беспокоит неприятный запах от тела, несмотря на то, что каждый день принимаю душ, одеваю чистую и сухую одежду, пользуюсь дорогими оригинальными одеколонами и т. п. Все бесполезно. А вокруг все кашляют и задыхаются. И как раз больше пахнет интимная зона.

Когда мне было 21-22 года, ходил к разным врачам по поводу запаха и все без проверки говорили - это не к нам, тебе надо к психиатру. Пошел к психиатру - в голове тоже проблем не оказалось.
Я забросил это дело и вот в субботу прихожу сдавать анализ мочи из-за температуры и нашли "НЕФРИТ", т. е. воспаление почек.

Вопрос: Могут ли быть все эти проблемы связаны именно с воспалением почек? Или может что-то другое посоветуете. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Теги: нет позывов мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-21 19:11
Заболевания почек может вызывать неприятный запах тела. По поводу расстройств мочеиспускания и эрекции - нужно начать с обследования у андролога.
Платная консультация
Сергей 2018-03-22 16:05
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич!