Боль при мочеиспускании и неприятный запах
Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос. В конце мочеиспускания непрочные ощущения боль, как будто резко что то внутри потянули. Идет не приятный запах из мочи и цвет мочи темный. Выделений других нету. От чего это?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо слать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.