Боль, кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня боль при мочеиспускании (не всегда, не каждый раз) и иногда появляются капли крови. Сдавала общий анализ мочи он в норме. Бактерии единичные. В самом анализе мочи нет крови. Скажите в чем может проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть и с влагалища выделения.
Сдайте бак посев мочи и узи почек, мочевого сделайте для исключения урологических причин до конца.