Боль и кров при мочеиспускании
Спрашивает: Светлана Васильева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома матки, гастит
Здравствуйте, сегодня утром появилась боль при мочеиспускании и немного крови в моче. Никаких других симптомов нет. Температуры нет. Частых позывов к мочеиспусканию нет. Половых инфекций нет, недавно обследовалась. Цистит был лет 10 назад. В июне была операция по гинекологии, после которой на 1 день ставили катетер. Живот не болит. Такое впервые. Сегодня и завтра до врача дойти вряд ли смогу. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Можно принять монурал 3 г однократно. Необходимо очно обратиться к урологу.