Боль в животе, температура, упадок сил

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит, месяц назад операция по удалению астроцитомы, поликистоз яичников
Здравствуйте, 5 дней назад заболел справа вверху живота, температура 37-37,8, сильная слабость, ощущения тумана в голове. До этого 4 октября резко поднялась температура 39, боль при мочеиспускании, боли внизу живота. Температура тяжело сбивалась. Врач прописал антибиотики (леофлоксацин) канефрон. На узи воспаления не было, но в моче выраженный лейкоцитов, эритроциты, гемоглобин. Потом анализ мочи улучшился. Узи брюшной полости и почек ничего не показало. В больницу сегодня не положили. А состояние не очень хорошее. Прилагаю анализ крови также. Также вместо месячных два дня были коричневые сгустки, позже бели. Может ли это бы ть заболевание крови и какие еще анализы и процедуры надо сделать? Также ощущения бурчания в том месте где болит живот иногда, хуже при повороте на левый бок, выпрямлении, постукивани сзади
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 16:53
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. По анализу- имеется воспалительная реакция. Если Вас не положили в больницу, то это значит, что Вам поставили диагноз и дали рекомендации. Вам остается их выполнять, а фантазировать с болезнями крови не стоит.
Всего доброго.
Платная консультация
Женя 2017-10-18 18:57
В больницу не положили тк невозможно пока поставить диагноз пока. Рекомендаций нет, надо было сделать кт обследование сегодня но на сегодня все записано придется ждать до завтра. Возможно затем обращаться к инфекциониста, если нет хирургической патологии. Беспокоят так же розовые пятна на животе появляется и проходят и на ногах после ходьбы или стрюояни
Женя 2017-10-18 18:59
Так что пока просто отправили домой без лечения.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 19:09
Вас не могли отправить без бумаг с рекомендациями. Если это произошло, нужно обратиться вновь.)