Кровь и боли при мочеиспускании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! У меня случилась такая ситуация. Цикл месячных длился 29 дней. Был прерывный ПА за 5 дней до овуляции. Сейчас осталось 7 дней до месячных. И сегодня когда я пошла в туалет по маленькому, во время мочеиспускания испытала боли не очень сильные и не много крови. Что это может быть? Добавлю что неделю подмывалась холодной водой. Это может быть причиной что застудила? Или беременность? И что делать в случае если застудила.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-07 13:20
Это не беременность. Нужно посетить гинеколога для исключения воспаления половой системы
Платная консультация
Ирина 2019-06-07 14:32
А почему беременности быть не может доктор?
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ирина 2019-06-07 14:52
Доктор, вот какие у меня анализы что вы скажите? В больнице толком не чего не объяснили.
У вас кровь в моче. Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря