Кровь в моче в начале мочеиспускания, без болей

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу ответить на мою просьбу - помочь советом. Речь о моей дочери, 21 год. Два дня назад написала мне, что моча с кровью. Болей нет, только в конце мочеиспускания режущая боль снаружи уретры, если я правильно понимаю. Один раз в моче была одна кровь. В туалет бегает часто, но, каплями,. В больницу не идёт, так как работает, пьет крапиву. Ещё хочу добавить, может тоже что то значит- на ногах стали появляться синячки, так как работа весь день на ногах, иногда кровь носом идёт. Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Стоит ли продолжать пить крапиву или надо срочно к врачу. Меня беспокоит то, что болей нет, откуда кровь? Заранее, благодарна за ответы.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-04 21:53
Здравствуйте. Это может быть цистит или опухоль мочевого пузыря. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1