Задержка в начале мочеиспускания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 5 лет боль в уретре перед мочеиспусканием. Моча на уретру давит, а сфинктер не открывается или этому что-то припятствует. Также не могу сразу начать писать, моча может не идти чуть ли по 30 секунд. Когда моча наконец то пойдет, не прерывается. Однажды из за задержки даже ставили катетер. Сложнее начать мочеиспускание, когда мочевой пузырь полный, присустсвует боль. Иногда задержки нет. Все анализы в норме, внешне тоже все в норме. УЗИ мочевого пузыря ничего также не показал. Врачи ставят нервное. Подскажите, это не может быть раком мочеиспускательного канала? Никто не может поставить диагноз, я уже в отчаянии и очень боюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-14 10:53
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2020-05-14 14:16
Спасибо за ответ. Но это не может быть рак? Или я зря себя накручиваю?