Частое и дискомфортное мочеиспускание

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Неделю назад у меня случилось защемление седалищного нерва, боли в ноге, постепенно началось частое и дискомфортное мочеиспускание, ощущение переполненности мочевого пузыря, мочеиспускание почти каждый час, а ощущения внизу живота, как будто долго терпела. Боли в ноге ушли, прохожу физиопроцедуры в шлаколечебнице, а вот проблемы с мочеиспусканием пока остались. Врач-гинеколог осмотрел, сказал это от невралгии. Но невралгия больше не беспокоит. Что это может быть и что делать? Спасибо за ответ.
Теги: частое мочеиспускание после лапароскопии, после лапароскопии частое мочеиспускание, боли в ногах и частое мочеиспускание
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 13:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.