Боли при мочеиспускании, прием кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте! Меня на протяжении примерно недели беспокоит частое мочеиспускание, немного болезненное. Ощущение, что мочевой пузырь полный, хотя в итоге - совершенно наоборот. Наверное, стоит задавать вопрос урологу, но, возможно ли то, что такое связано с приемом КОК? заканчиваю первую пачку триквилара. До этого в животе были странные ощущения, вздутие, газообразование, чувство, будто еда не переваривается. Может это быть от триквилара? Препарат прописывал врач на основе анализов. Спасибо.
Теги: учащенное мочеиспускание при приеме кок
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 22:10
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.