Боль при мочеиспускании и после

Спрашивает: Татьян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучают боли при мочеиспускании и после него (резь, чувство неопаражненного мочевого пузыря). Возникает переодически, примерно 1 раз в месяц. Налицин, нитроксалин лишь снимаю симптомы.
Уролог проведя общий осмотр и посмотрев анализы (во вложении) развёл руками и назначил цистон и монурал.
Подскажите пожалуйста, какие ещё анализы сдать и что проверять?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 18:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-09 20:31
Спасибо! Сейчас сильное воспаление, в данном случае наверное стоит отложить процедуру?
Возможно я могу сдать какие-либо анализы в данный момент, которые необходимы будут?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 20:34
Лейкоциты по анализу в норме, поэтому цистоскопию можно делать с целью исключения лейкоплакии мочевого пузыря. Необходимо только досдать бактериальный посев мочи.