Кровь и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Где-то неделю назад не мог уснуть бегал той дело писить с кровью, поехал купил монурал все прошло. Но сегодня проблема вернулась, только не так часто хочется в туалет, имеется желание, но при мочеиспускании выходит кровь и вначале и конце присутствует режущая боль. Пробовал попасть к доктору, но к нему только по записи, это за две недели. Скажите пожалуйста, что за болезнь и чем лечится? Температуры высокой нет, максимум 36.9.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-04 23:05
Это опасный симптом. Нужно сдать общий анализ мочи+УЗИ мочевого пузыря, почек и срочно посетить уролога