Кровь при и боль при мочеиспускании

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, утром при мочеиспускании вместе с мочей вышли сгустки крови мочеиспускание сопровождалось болью как будто что то колит в члене. Причем только в первый раз. Дайте пожалуйста совет что делать. Опасно я прочел что это может стать даже причиной рака. Спасибо за внимание жду вашего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 10:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты,