Кровь после мочеиспускания
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дней 5 назад поднялась температура, и начал часто ходить в туалет, были слабые боли при мочеиспускании. Сегодня при мочеиспускании началась сильная давящая - режущая боль, после пошла кровь алого цвета. И с того момента так постоянно когда иду а туалет. Постоянно ощущение, что хочется в туалет по маленькому. Моча коричневого цвета, кровь после всегда алая.
1 ответ
Это очень тревожный симптом. Нужно как можно раньше сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и обратиться к урологу.