Кровь после мочеиспускания без болей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после мочеиспускания обнаружила полоску крови алого цвета на бумаге. Месячные кончились несколько дней назад. На следующий день крови не было, а через день снова появилась. Болей не было, но сегодня ощущение будто совсем чуть чуть потягивает низ живота, хотя может накрутила себя. Очень переживаю что это может быть. Пойти ко врачу сразу нет возможности.
P. s. за день до этого был незащищенный половой акт без особого возюуждния. Может с эти связанно.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-02 19:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2018-08-02 20:43
Спасибо! На данный момент далеко от города, очень переживаю что это может быть что то очень серьезное. Скажите, паника оправдана или можно спокойно дождаться возможности сходить ко врачу?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-02 21:01
Сходите к урологу в плановом порядке.