Боли при мочеиспускании и кровь. Помогите!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лежала в больнице мне приписали препарат сорбифер дурулес, я пила их три недели после чего узнала что все это время пила не правильно (пила по одной таблетке два раза в день, а нужно было один раз в день) . Три дня не пью и сегодня заметила что больно писать, в конце мочеиспускания боль и недавно вроде как заметила кровь. Что это может быть? Цистит или камень? Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-10 22:15
Может быть и то и другое. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи и посетите уролога