Кровь при мочеиспускании без болей

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании идет кровь, раз 5 ходила часто, болей сильных не было, последующие разы уже без болей но с кровью, часто в туалет ходить не хочется, ничего не болит, что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-21 10:44
Здравствуйте. Это может быть цистит или опухоль мочевого пузыря. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.