Острая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация. Во время мочеиспускания я неожиданно чихнула. При этом почувствовала резкую боль в районе мочеиспускательного канала. В моче оказалось немного крови. После этого случая процесс мочеиспускания сопровождается резкой болью. В моче также присутствует кровь. В другое время ничего не беспокоит. Я не знаю что мне делать. Подскажите что делать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 18:19
Здравствуйте. Сейчас можете принять монурал 3 г однократно. Завтра необxодимо очно обратиться к урологу.
Платная консультация
Helga777 2024-01-21 20:13
Добрый день, доктор. У меня похожая ситуация. С интервалом в несколько дней чихнула во время мочеиспускания. При этом справа в районе шейки мочевого пузыря появилось чувство раны, царапины. Это было почти 5 лет назад и с тех пор беспокоит жжение после мочеиспускания, прострелы в шейке мп. Анализы сдавала за это время много раз, стерильно. Посевы без роста. На цистоскопии признаки хр цистита и лейкоплакии. Подскажите, пожалуйста, как быть? Мой врач назначает только антибиотики, но они не помогают.
Заранее спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-01-21 21:40
Здравствуйте. Причина может быть в лейкоплакии мочевого пузыря.
Платная консультация
Helga777 2024-01-21 21:53
Поняла. Но если по биопсии не подтвердится лейкоплакия, возможно это влагалищная метаплазия, которая вариант нормы и встречается у большинства женщин, то что можно сделать? Доктор, скажите, пожалуйста, по какой причине может не заживать небольшой надрыв на шейке пузыря? Как можно подлечить нижню треть шейки мп?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-01-22 05:41
Как вариант - внутрипузырные инстилляции. Но сначала нужно видеть данные цистоскопии и гистологического исследования.