Острая боль при мочеиспускании
Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация. Во время мочеиспускания я неожиданно чихнула. При этом почувствовала резкую боль в районе мочеиспускательного канала. В моче оказалось немного крови. После этого случая процесс мочеиспускания сопровождается резкой болью. В моче также присутствует кровь. В другое время ничего не беспокоит. Я не знаю что мне делать. Подскажите что делать?
Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Сейчас можете принять монурал 3 г однократно. Завтра необxодимо очно обратиться к урологу.
Платная консультация
Helga777 2024-01-21 20:13
Добрый день, доктор. У меня похожая ситуация. С интервалом в несколько дней чихнула во время мочеиспускания. При этом справа в районе шейки мочевого пузыря появилось чувство раны, царапины. Это было почти 5 лет назад и с тех пор беспокоит жжение после мочеиспускания, прострелы в шейке мп. Анализы сдавала за это время много раз, стерильно. Посевы без роста. На цистоскопии признаки хр цистита и лейкоплакии. Подскажите, пожалуйста, как быть? Мой врач назначает только антибиотики, но они не помогают.
Заранее спасибо
Helga777 Поняла. Но если по биопсии не подтвердится лейкоплакия, возможно это влагалищная метаплазия, которая вариант нормы и встречается у большинства женщин, то что можно сделать? Доктор, скажите, пожалуйста, по какой причине может не заживать небольшой надрыв на шейке пузыря? Как можно подлечить нижню треть шейки мп?
Как вариант - внутрипузырные инстилляции. Но сначала нужно видеть данные цистоскопии и гистологического исследования.