Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация. Во время мочеиспускания я неожиданно чихнула. При этом почувствовала резкую боль в районе мочеиспускательного канала. В моче оказалось немного крови. После этого случая процесс мочеиспускания сопровождается резкой болью. В моче также присутствует кровь. В другое время ничего не беспокоит. Я не знаю что мне делать. Подскажите что делать?
Спасибо.
Острая боль при мочеиспускании
Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
1 ответ
Здравствуйте. Сейчас можете принять монурал 3 г однократно. Завтра необxодимо очно обратиться к урологу.