Боль в паху во время мочеиспускания
Спрашивает: евгения алексндровна костицына
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, отца 2 недели назад выписали из стационара после остр. Задержки мочи, катетер удалили. В выписке рекомендован канефрон 2 недели. Сейчас он жалуется на боль в паху при мочеиспускании, такое может быть после канифрона,? Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте. Боли не связаны приёмом канефрона, а могут быть из-за воспаления на фоне дренирование мочевого пузыря уретральным катетером. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.