Боль в паху во время мочеиспускания

Спрашивает: евгения алексндровна костицына
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, отца 2 недели назад выписали из стационара после остр. Задержки мочи, катетер удалили. В выписке рекомендован канефрон 2 недели. Сейчас он жалуется на боль в паху при мочеиспускании, такое может быть после канифрона,? Спасибо.
Категория: Уролог

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-27 16:59
Здравствуйте. Боли не связаны приёмом канефрона, а могут быть из-за воспаления на фоне дренирование мочевого пузыря уретральным катетером. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
евгения алексндровна костицына 2020-09-27 17:04
Спасибо большое