Почему болит при опорожнении мочевого пузыря?
Спрашивает: Лилия Мелькова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аритмия, алергия
Здравствуйте, около недели назад у меня начались очень режущие боли в *исе, в районе кл*Тора во время мочеиспускания, вернее при окончании опорожнения, боли длились около 5 минут. При половом контакте нет болей. Боли при ходьбе сейчас присутствуют и время от времени появляется ноющая боль внизу живота. Перед тем как всё началось я делала упражнения Кегеля и часто ездила на скутере во время мороза и ветра. Температуры у меня нет. Что это может быть и можно ли принимать препарат Монурал?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.