Жжение во время мочеиспускания, полный мочевой пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, я уже вся измучилась! 6 день меня мучают рези во влагалище, частое и болезненное мочеиспускание, ужасные рези! Обошла кучу врачей, все отмахиваются и говорят разные диагнозы, но лечение не назначают! Сдала анализы, кровь и моча в порядке, но я сама вижу в ней белые хлопья! Сама принимала манурал, фуродонин пью уже 3 день по 2 таблетки 4 раза в день, нош-пу перед снов, иначе спать не возможно!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-20 21:58
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, посев на трихомонаду, ПЦР фемофор и посетить уролога
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 22:04
Спасибо за ответ! У уролога была, но он сказал, что это острый цистит, а лекарства так и не помогают, теперь начала болеть поясница и ныть ноги! В моче много белка и лейкоцитов, ещё слизь и бактерии. Лечение не помогает!
Выполните рекомендованные исследования