Боль при мочеиспускании, боль внизу спины справа
Спрашивает: Alla2047
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте,6 дней назад пошла в туалет по маленькому и почувствовала боль при мочеиспускании, затем стала очень часто бегать в туалет и вместе с мочой заметила кровенистые выделения. А вчера заболело внизу спины с правой стороны(боль стреляющая).
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.