Боли внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, геморрой.
Здравствуйте! Мне в мае 2014 года сделали лапароскопию и гистероскопию по поводу удаления параовариальной кисты справа, резекцию левого и правого яичника, рассечение обширного спаечного процесса (единый конгломерат: между правой маточной трубой, петлей кишечника и матки), болевой синдром. Прошло два месяца после операции: сейчас беспокоят почти постоянно тянущие колющие боли внизу живота и таза, выделения белые слизистые, боли при мочеиспускании. Почти тоже самое что и до операции. Беременность не наступает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 19:37
Здравствуйте! Возможно, проблема в том, что спайки вернулись. Также нужно знать, проходимы ли трубы. По поводу выделений-нужно сделать мазок на флору. Боли при мочеиспускании-по линии урологии. Возможно, нужна еще консультация этого специалиста, посев
Платная консультация
Татьяна 2014-07-24 19:21
Елена Викторовна спасибо Вам что ответили на мой вопрос?