Воспаление почки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит левая почка, больно, ходить, кашлять, температура тела 37,3, сдала мочу обнаружены лейкоциты 10 12, и много бактерий. В анамнезе 10лет назад был пиелонефрит, и 3, 5 года назад была тяжёлая беременность, за отёков пришлось экстренно кесарить. В последнее время ощущаю отечность лица и конечностей. Врач Терапевт выписала попаверин, бруснивер, бускопан. Скажите пожалуйста правильное ли лечение врач выписал? Может вы ещё что посоветуете? Сейчас очень проблематично попасть к какому либо врачу. Поэтому надеюсь что вы ответите. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-02 19:09
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1