Кальцинаты предстательной железы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось всё около месяца назад пощипывание в паховой области, было это время от времени, не постоянно. В туалет сходить проблем нет. В 2019 году были обнаружены камни в правой почке. Пропил курс лечения нефрадоз и ещё что-то. Вроде не беспокоит больше. Вот дня три уже поднималась и снижалась температура 37,2-37,5. Два раза была примерно 38.3. Думал простыл, ничего кроме температуры и дискомфорта в паховой области не беспокоило. Ну и насморк. 6 января 2022 сходил к урологу, назначили анализы, узи почек, надпочечников, предстательной железы и мочегово пузыря. Прошёл всё и зашёл сразу к врачу, без анализа мочи он ничего не смог сказать. Вот сегодня сдал кровь, мочу, с-реактивный белок и на всякий случай мазок. К врачу только на 11 число записали. Вижу что камни похоже или остатки их в предстательной железе. А с-реактивный белок указывает на воспаление. Его показатель не могу прикрепить. (100,6 мг/л). Подскажите пожалуйста что это вообще может быть и что с этим делать, до 11 числа вдруг всё хуже станет. Анализы и обследования прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-07 17:08
Нужно при первой возможности посетить семейного врача. Проблема вероятно не с мочеполовой системой связана. Есть признаки воспаления
Платная консультация
Владимир 2022-01-07 17:34
А оскалаты в моче это что значит тогда?
Это соли. Но вряд ли дадут такую картину