Кальцинаты в предстательной железе

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня с полгода такая проблема. Рези в члене после мочеиспускания. Бывает моча светло-светло розоватого оттенка. А еще иногда после семяизвержения. Минут через 10 такая боль в члене наступить. Хоть на стену лезь и сразу охота по маленькому сходить. А моча по несколько капель выходит. Вчера сделали трузи. Так к урологу только через месяц попаду. Там что то с кальцинатом и уретрой написано. Спросил у УЗИста, он говорит-камушки у тебя там. И что теперь делать. У меня рези после мочеиспускания ежедневно, в интернете про кальцинаты написано, что ни чем их не раздробить. Только операция. Там можно консерваторное лечение пройти. Но эт наверно уже не в моем случае. Что делать то?. на операцию больно то и не охота.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 04:42
Здравствуйте. Операцию делать не нужно. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, а также необходимо знать объем простаты. Назначается медикаментозная терапия + массаж простаты после очной консультации у уролога после получения вышеуказанных анализов.
Платная консультация
александр 2017-03-07 06:08
Спасибо