Повышен реактивный белок
Спрашивает: li
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, сыну 30 лет простыл ( температура не поднималась а первые дни . насморк и кашель) вызывали терапевта; ЛЕЧЕНИЕ -ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ. . сдал анализы . норм. Вот только показатель РЕАКТИВНОГО БЕЛКА - 52.68! в настоящее время сын проводит лечение от грибка -Streptococcus spp. По назначению врача. Вопрос - надо ли повторно сдавать анализы после ремиссии?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель ЦРБ реагирует на любое воспаление. Вопрос о целесообразности его контроля определяется лечащим врачом.
Всего хорошего.