Повышен с реактивный белок о алт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, села развестной творог в последние 12 часов и чай, через 2 часа лихорадка и темпю 40, заломило все суставы, ходила согнутая пополам. Приняла парацетамол 1 шт. Температура понизилась до 38, через 7 часов опять 40 снова парацетамол и упала 35.5. Через полутора суток все прошло. Слабость жуткая, Сразу пила Полисорб больштит дохами 3 дня, Ничего не ела. Только на 5й день смогла сдать мазок на грипп А и В-отрицательно, все анализы в норме? Лейкоциты 5, нейтрофилы 2000, что говорит об инфекции. Только АЛТ -90 И С-реакт белок 55. Ничего не болело-живот, рвота, понос- не было. Сальмонелез? Врач только плечами пожал, сказал, что-то было и все.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-01 15:45
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок на ПЦР на корону. Продолжайте прием сорбента, обильное питье -чай зеленый, компот с сухофруктов. Вит. С 1000 мг утром после еды. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-03-01 16:43
Спасибо, сдам уже через пару недель на антитела G, через 10 дней из носа уже не покажет, насморка не было вообще и кашля