Камни в почках, воспаление, ткмпература
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит в стадии ремиссии.
Здравствуйте, находясь на отпуске в Грузии резко заболел правый бок. Приехав к местным врачам мне сделали анализ крови - лейкоциты в норме, и УЗИ - показало, что есть маленький камень. Боль была очень сильной и резкой - не могла разогнуться. Так же были постоянные позывы пойти в туалет по маленькому. Сделали две капельницы - натрий хлористый, ношпа, спазмалгон и возможно что то ещё не знаю. Сейчас я ещё в Грузии и нет возможности попасть к врачу. На третий день со дня обращения к местным врачам (т. е. После того, как все началось) случилось следующее: утром понос (только утром) к обеду поднялась температура 37.5, ноющая боль в правом боку сзади (т. е. Почка). 20 лет назад был диагноз хронический гломерулонефрит, после родов почки не беспокоили. Что делать не знаю, домой попаду только 15 июля, еду автобусом.
1 ответ
Здравствуйте. По описанию похоже на обстуктивный пиелонефрит, что требует экстренной госпитализации в урологический стационар.