Воспаление почек которое проявляется постоянно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в мае прошлого года начались проблемы с левой почкой, обращалась к врачу пролечилась капали левофлоксацин, пила ношпу, фурагин и уролесан. С тех пор у меня каждый месяц два проблемы с почками, отекаю, часто бегаю в туалет, слабость температура 37-37,3 я пила и канефрон и растительные таблетки, уролесан, какое то время лучше потом начинается опять. Я после осередного лечения делала узи, сдавала анализы ничего не нашли. Пила всякие антибиотики тоже ничего. Сдавала ревматолог. Анализы и тоже все было в норме. Скажите что это может быть и что с этим делать
9 ответов
Екатерина Я живу под бахмутом у нас почти все врачи выехали, поэтому сдала анализы и обратилась к вам
По анализам, которые Вы прислали, ничего плохого не вижу, спокойная кровь, хорошая функция почек, лейкоциты в моче норма, с небольшим количеством эритроцитов в моче, плоским эпителием, который выстилает нижние мочевые пути, нужно разбираться с урологом.
Платная консультация
Екатерина То есть на данном этапе все нормально? Ничего принимать не нужно? Спасибо вам огромное за консультацию
Да, все неплохо, но лучше сделать контроль анализа мочи через некоторое время