Температура, плохая моча, воспаление по гинекологии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня около месяца постоянная температура 37-37,2. Врачи лечили орви. Пила противовирусные и 2 антибиотика. Супракс и азитромицин. Ничего не произошло. Направлений на анализы не дают, говорят карантин! В платной не приняли. Измерили температуру бесконтактным термометром и сказали, что с температурой не принимают из за коронавируса! Вот прошел месяц, ничего не улучшилось. Попала к другому терапевту, он дал направление на кт легких-норма, общ. Анализ крови-норма и мочу общ., сказал, что эритроциты и лимфоциты повышены-надо к урологу! Анализы на руки, разумеется, не дают. Даже сфотографировать. В регистратуре сказали, что уролог не принимает, только с острой болью, опять же из за карантина! В частной снова отказали! Антибиотики никак не меняют положение. Все так же. Боли в пояснице тянущие и ноющие, в туалет хожу нормально, ничего не жжет. У гинеколога сдала мазок, там воспаление. Выписали свечи депантол, позавчера начала вставлять. На узи и доп. Анализы направление не дают из за карантина. Пожалуйста, помогите! Очень устала от этой температуры и болей в пояснице.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

6 ответов

Здравсвуйте, как же я вам скажу что с вами, если анализов нет, температура до 37,5 не считается по воз повышенной. Эритроциты в моче могут быть признаком как минимум 30 разных заболеваний и почек и других систем. Вы по эритроцитам можете почитать мою статью в группе вконтакте доктор почкин
Евгения 2020-04-22 15:26
Добрый день, доктор. Я понимаю, что ставить так диагноз крайне затруднительно. Сегодня удалось забрать на руки анализ мочи по Нечепоренко. Вы не могли бы посмотреть результаты и сказать, нужно ли мне добиваться направления к урологу? Повышены ли какие то показатели? Просто я несколько опешила, когда увидела, что мне просто написали каракули на направлении. Я думала будет бланк с полным перечнем, но увы! Извините, что так Вас озадачиваю. Просто не понимаю, куда податься с этим карантином.
Евгения 2020-04-22 15:27
Моча по Нечепоренко
Вам не надо переживать по поводу почек, т к анализ в норме
Евгения 2020-04-22 17:30
Огромное спасибо Вам.