Белок в моче и слизь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В детстве стоял на учете с гастродуоденитом, вроде так. Больше болезней не имел.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, проходил лечение у гастроэнтеролога, были боли в кишечнике, запор, мучился недели три, врач назначила ношпу и мезим. После приема препаратов в один из дней после похода в туалет по маленькому была небольшая резь в паху секундная и неприятный запах мочи. В этот и еще спустя дня три было частое мочеиспускание, нарушение эрекции, дискомфортные ощущения в паховой области, но резей и неприятного запаха при мочеиспускании больше не было. На фоне этого сдал Общий анализ мочи. Результат анализа Белок: 0.20 ++, Слизь: большое количество, Соли: оксалаты- единичные все остальные показатели входят в референсные значения. Гастроэнтеролог посоветовала через неделю пересдать анализ. И да симптомы все пропали, болей нет, дискомфорта нет, эрекция востановилась, секс всегда защищенный, возможна ли такая реакция организма связанная с кишечными проблемами? При пересдаче анализа Белок: 0.20++, Слизь: небольшое количество. Все остальные показатели входят в референсные значения. Симптомов никаких на данный момент не испытываю все хорошо, единственно стоит ли беспокоится из-за повышенного белка? Нужны ли еще анализы и поход не посредственно к урологу. Спасибо большое за внимание! Надеюсь не утомил вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 16:18
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок на условно-патогенную микрофлору.