Повышается белок в моче

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на протяжении месяца растет белок в моче 0.212,0.256.,0.299. Все остальное в моче чисто, есть оксалаты в небольшом количестве. Сдали мочу на посев-чисто, узи почек отличное, узи мочевого -неполное опорожнение. Узи по гинекологии-все в норме, мазок чистый, но гинеколог ставит вульвит. Что с нами?Жалоб ни каких нет, беспокоит белок
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, необходимы уточняющий анализы-это анализ мочи на суточную протеинурию и электрофорез белков мочи
Настя 2019-08-08 10:18
Еще хотела уточнить нас беспокоит частое мочеиспускание, две недели, потом все нормально. Ничем не лечились. Потом опять учащенное мочеиспускание каждый час.
Надо сдавать свежий анализ мочм
Настя 2019-08-08 11:31
Спасибо за ваши быстрые ответы, агализ сдали 2дня назад, там все в норме только белок 0.299. слизь и оксалаты в небольшом количестве