Неприятные ощущения, что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад был цистит, вы лечилась таблетками, после цистита остались неприятные ощущения, похожие на жжение, Мочеиспускания в норме болей нет, пила бифидумбактерин, прошли, после окончания приёма снова появились эти ощущения.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-20 16:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.