После лечения цистита осталось жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
довольно долгое время меня беспокоили боли и жжение в уретре, цистит начал проявляться спустя 3 месяца такого жжения. Сдавала всевозможные анализы - всё всегда было хорошо. В общем пролечилась я от хронического цистита очень дорогим препаратом (вливания), цистит больше не беспокоит, но теперь в течение месяца у меня каждое утро легкое покалывание после мочеиспускания. Это нормально? Или стоит опять пить лекарства? Кстати говоря пила уролесан, жжение было всё равно. И еще - могли ли поранить уретру при цистоскопии? Спустя примерно полмесяца после нее, всё это началось.
Теги: после цистита остались неприятные ощущения, жжение после цистита
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-09 19:57
Это не связано с цистоскопией. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо обследоваться у уролога.