Боль после мочеиспускания у девушки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема пальцев рук
Здравствуйте, у меня проблема. После каждого мочеиспускания я чувствую сильный дискомфорт. По ощущением это что то между жжением и натертостью. Иногда бывает ощущение как будто моча осталась в уретре (некое присутствие) после чего мне больно шевелить ногами. Т. к. ощущение что мне иголкой уретре колят. Очень не приятно. Я болела циститом-лежала в отделении урологии. Вроде пролечили но дискомфорт после мочеиспускания все равно остался.! Камней и песка нет Врач сказал что надо проблему в геникологии искать- но! Там у меня все чисто. Я сдавала анализы на ЗППП, мазки, посевы-ничего нет. Вирусов и ВПЧ, воспалений тоже нет. Я уже так не могу. Я столько денег уже потратила. Столько таблеток выпила, уколов-все зря. Помогите мне ради Бога.
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая длительно текущие жалобы, необходимо выполнить цистоскопию.