Беспокоят частые мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу, т. к. запуталась в диагнозах врачей.
12.06.2019 у меня случился острый цистит. Выпила монурал, помог немного, но до конца боли не прошли. Поехала в больницу, где мне поставили диагноз цистит и прописали ципрофлоксацин и спазмекс. Боли и жжение прошли, но частое мочеиспускание осталось.
Пошла к урологу и гинекологу в клинику. Гинеколог взяла анализы пцр и обнаружились уреаплазма, гардинелла и ВПЧ66 типа. Воспаление яичников. Лечили сначала вильпрофеном, и свечами, потом второй курс от впч гроприносин и генферон.
Уролог сделал цистоскопию, по результатам мочевой гиперемирован и воспален, назначил везикар и инстилляции коллагролом на 10 дней. Пролечилась, позывы все равно остались и до сих пор не проходят. Хотя болей и резей нет. Терпеть могу долго и накапливать мочу.
Пошла к врачу в поликлинику, он по моим жалобам поставил ГАМП и прописал бетмигу.
Я никак не могу понять, какой из этих диагнозов все же мой? Уролог. Который делал цистоскопию, ставит хронический цистит, а в поликлинике, ГАМП.
Если это ГАМП, он со мной пожизненно и никак нельзя вылечить это? Я просто уже в уныние впала от всего этого и не знаю, что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-24 05:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.